Представительство Байконурского «БОЕВОГО БРАТСТВА» 30 марта посетили юнармейцы, отряд которых в городе был создан только в этом году. Председатель совета отделения В.В. Тоестев начал встречу с рассказа о том, когда был создан местный региональный филиал. Также он довел основные задачи отделения. Дети задавали различные вопросы, но самым главным был вопрос о наградах, которые украшали форму ветеранов. Руководитель спортивно-массового сектора М.В. Капустин спел для детей песню, связанную с его службой в Афганистане. Также в мероприятии приняли участие руководитель сектора по работе с ветеранами К.В. Козлов, руководитель сектора по работе со СМИ Д.А. Белов, руководитель сектора по обеспечению Ю.Т. Исаев, секретарь регионального отделения Ю.Е. Щеколкин.

Детей сопровождали руководитель отряда И.А. Чижухин, инструктор по огневой и тактической подготовке А.Е. Баташов, пресс-секретарь А.В. Чижухина, куратор отряда К.Ю. Каткова. 

Самым интересным для детей было фотографирование с ветеранами войны в Афганистане, а также с макетами ППШ и автомата Калашникова. Юнармейцы остались довольны первым знакомством с «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО