В спортивном комплексе имени В.И. Сапрунова села Кротовка Кинель-Черкасского района Самарской области 28 марта стартовал XI межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти воина-интернационалиста Сергея Левчишина.

Более 100 боксеров прибыли на турнир со всей Самарской области. В соревнованиях участвуют жители Похвистнево, Отрадного, Безенчука, Кинели, Тольятти, Чапаевска, Новокуйбышевска, сел Большая Черниговка, Муханово и Кротовка, поселка Рощинского. Заявки на участие также подали спортсмены из Оренбургской и Ульяновской области.

В течение 3 дней боксеры в возрасте от 8 до 18 лет будут состязаться за призовые места. 

В числе почетных гостей турнира — родной брат воина-интернационалиста Сергея Левчишина Николай, чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы по боксу Василий Шишов и ветераны Кротовского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Ольга и Сергей Липатовы, Сергей Никифоров и Сергей Игнатов.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО