В городе Прохладный Республики Кабардино-Балкария 15 февраля прошел митинг, посвященный 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане. Мероприятие проводили руководители города Прохладного и Прохладненского района. В нем приняли участие командование войсковой частью 31681, 17 представителей Прохладненского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», а также представители других ветеранских и казачьих организаций, юнармейцы школ №8 и №4 школы во главе с руководителем Евгением Александровичем Погореловым, жители города.

В тот же день в парке «Патриот» войсковой частью 31681 при поддержке Прохладненского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» была организована выставка боевой техники с целью воспитания у подрастающего поколения чувства гордости за Вооруженные силы и формирования у молодежи готовности к защите Отечества. 

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО