В актовом зале администрации Заднепровского района Смоленска 2 марта состоялось торжественное мероприятие для ветеранов, приуроченное к прошедшим 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане и Дню защитника Отечества, а также к предстоящему Международному женскому дню. 

Ветеранов тепло приветствовали первый заместитель главы и управляющий делами администрации Заднепровского района Дмитрий Дежков и Галина Ивановская, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Лидия Рунько и председатель Смоленского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Москвичев.

Выступающие пожелали ветеранам здоровья, долголетия, благополучия, поблагодарили их за активное участие в общественной жизни и вручили цветы и памятные подарки. 

С творческими номерами перед гостями мероприятия выступили учащиеся школы №32 им. С.А. Лавочкина.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО