Начальник Клинического госпиталя ветеранов войн Великого Новгорода Эдуард Григорьев встретился с представителями ветеранских организаций. Встреча состоялась 21 марта в конференц-зале. В ней приняли участие ветераны и руководство Новгородского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, областного отделения Российского Союза ветеранов из Великого Новгорода и районов Новгородской области. 

Начальник госпиталя рассказал о возможности получения комплекса профилактических мероприятий, включающих в себя возрастную диспансеризацию, профилактические осмотры и обследования. Разъяснены правила госпитализации на стационарные отделения госпиталя и обслуживание в консультативной поликлинике.

Благодаря общим усилиям в госпитале появились новые специалисты, планово поступает современное оборудование. В перспективе будет решаться вопрос с парковкой. 

Участники встречи обсудили имеющиеся проблемы с медицинским обслуживанием ветеранов, проживающих в районах Новгородской области, и вместе нашли пути их решения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО