В детский сад «Малышок» селе Репьевка Кинель-Черкасского района Самарской области 21 марта приехали представители Садгородского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Тюрин, Ксения Денисова и Лариса Колчина, чтобы поздравить победителей конкурса поделок к 8 Марта.

Дети так творчески подошли к этому мероприятию, что наставникам было трудно определить победителей. Красивые поделки из цветной бумаги и картона, пластилина и других подручных материалов очень понравились жюри. Однако, как и в любом другом конкурсе, здесь были выявлены лучшие из лучших. Призовые места заняли работы Ролана Акбулатова, Анастасии Течкиной и Сабира Бикеева. 

И победители, и участники получили не только грамоты и сертификаты, но и памятные подарки: пластилин, цветные карандаши и ручки, а воспитатели Лилия Бестужева и Татьяна Ермолаева были отмечены благодарственными письмами «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Довольные и счастливые, дети не хотели отпускать гостей. Ветераны в свою очередь обещали, что скоро вернутся с новым конкурсом.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО