В Вологодской области Кадуйское районное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА»  выявило ветерана, труженицу тыла Великой Отечественной войны Татьяну Ивановну Ромашеву, 1922 года рождения, проживающую в поселке городского типа Кадуй.

Во время Великой Отечественной войны Татьяна Ивановна работала в колхозе «Заря» для обеспечения потребностей частей Красной Армии. Она награждена медалью за самоотверженный добросовестный труд в годы ВОВ и юбилейными медалями в честь 50-, 60-, и 70-летия Победы.

В настоящий момент Татьяна Ивановна утратила возможность к самообслуживанию и передвижению. В соответствии с медицинскими показаниями для улучшения качества жизни она нуждается в ходунках на колесах, кресле-туалете с откидными поручнями, поручне с двумя ступеньками для ванн, гигиенических санитарных средствах.

По решению реабилитационно-отборочной комиссии Вологодского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 20 марта была оформлена заявка для получения ветераном средств реабилитации в рамках проекта «Красная гвоздика» во взаимодействии с благотворительным фондом «Память поколений».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО