В сельской библиотеке поселка Садгород Кинель-Черкасского района Самарской области 20 февраля состоялся урок мужества «Дорогами войны». Гостями этого события стали ветеран боевых действий в Чечне Руслан Ахмадиев и руководитель Садгородского отделения ветеранской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Лариса Колчина. 

Руслан с удовольствием отвечал на вопросы, которые задавали ему дети. А также рассказывал интересные случаи, которые произошли с ним во время службы. «Армейская дружба — это самая ценная и верная дружба, проверенная боями, отвагой, смелостью в каждом бою. Где ты отвечаешь не только за себя, но и за своих товарищей. Эту дружбу мы с боевыми друзьями сохраняем до сих пор. Желаю и вам найти верных и преданных друзей в жизни», — пожелал Руслан молодому поколению.

Лариса Колчина рассказала детям о ветеранской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и о том, что в ней дружба укрепляется и преумножается.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО