В сельской библиотеке п. Садгород Кинель-Черкасского района Самарской области 20 февраля проходил урок мужества «Дорогами войны». Гостями этого мероприятия стали ветеран боевых действий в Чечне Руслан Ахмадиев и  руководитель Садгородского отделения  Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Лариса Колчина. 

Руслан с удовольствием отвечал на вопросы, которые задавали ему дети, а также рассказывал интересные случаи,  произошедшие  с ним во время службы.
«Армейская дружба — это самая ценная и  верная дружба, проверенная боями, отвагой, смелостью в каждом  бою. Где ты отвечаешь не только за себя, но и за своих товарищей. Эту дружбу мы с боевыми друзьями сохраняем до сих пор. Желаю и вам найти верных и преданных друзей в  жизни», — пожелал Руслан молодому поколению.

А Лариса Колчина поведала детям о Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»  и о том, что  в «БОЕВОМ БРАТСТВЕ» дружба  укрепляется  и  преумножается.

Всего на  мероприятии  присутствовало 10  человек. 

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО