Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Балашихинское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» подписало соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности с учебным центром «Атом». Документ был подписан в офисе городского отделения ветеранской организации его руководителем Сергеем Яковлевым и уполномоченным представителем УЦ «Атом» 13 марта.

Стороны договорились о долгосрочной совместной деятельности, сотрудничестве и взаимной поддержке в ходе проведения работы по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и подготовке молодежи к службе в армии, об организации спортивных и иных мероприятий военно-патриотической направленности.

Работа в рамках реализации соглашения уже началась. Месяц назад на территории городского округа Балашиха успешно стартовал проект для учащихся школ по овладению навыками по практической стрельбе, инициированный правлением Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и руководством учебно-стрелкового центра «Атом». Данный проект вызвал большой интерес у педагогической общественности города, родителей и школьников — учащихся кадетских классов, юнармейцев, представителей отрядов «Юный друг полиции».

В ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии стороны, подведя итоги первого месяца претворения в жизнь проекта, приняли решение, что его реализация будет продолжена.

В настоящее время городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и учебный центр «Атом» проводят совместные организационные мероприятия в рамках подготовки к предстоящему первенству Московской области по практической стрельбе из пневматического пистолета, которое пройдет в Балашихе 30-31 марта.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО