Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Архангельское областное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» совместно с правительством Архангельской области организовало и провело в городе Няндоме Архангельской области сольный концерт автора-исполнителя, офицера запаса, ветерана боевых действий Виталия Леонова.

Виталий Леонов исполнил свою новую программу, где прозвучали новые песни «30 лет тому назад» и композиция «Облака», посвященная подвигу 6-й роты Псковских десантников. Премьеру этой песни зал, как и на концерте в Плесецке, слушал стоя. Каждую песню автора зрители встречали бурными аплодисментами и криками «браво», по просьбам на бис было исполнено еще две песни из программы.

Удалось организовать и прямую трансляцию концерта в социальной сети «ВКонтакте». Число пользователей, присоединившихся к просмотру концерта в онлайн-режиме, составило 3287 человек по всей стране, включая Казахстан, Белоруссию, Украину.

Руководитель Архангельского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Браславец от имени Комитета по координации совместной деятельности ветеранских объединений наградил юбилейной медалью «30 лет завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане» за подписью председателя комитета, Героя Советского Союза Бориса Всеволодовича Громова воинов-интернационалистов Няндомского района. Также он рассказал пришедшим на концерт ветеранам и жителям района о том, какие мероприятия проводятся в России в связи с юбилейной датой — 30-летием завершения спецоперации советских войск в Афганистане, в том числе о мерах социальной защиты ветеранов боевых действий. Александр Браславец поздравил всех с Днем защитника Отечества.

Поблагодарив за помощь в организации мероприятия Няндомскую местную общественную организацию ветеранов локальных войн и администрацию Няндомского района и сделав фотографии на память, участники договорились встретиться еще раз в ближайшее время.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО