В спортивном зале школы №36 Великого Новгорода 8 марта состоялось городское открытое первенство по армейскому рукопашному бою. 

На соревнования приехали представители спортивного клуба «Полярные волки» из города Усинска республики Коми, команда клуба «Воин» из города Боровичи и участники клуба «Сокол» из Малой Вишеры. Великий Новгород представляли клубы «Искра» и «Дружина», сборная школы №36, команда «Динамо» и Центра рукопашного боя. В мероприятии участвовало 145 спортсменов и более 80 зрителей.

Перед началом соревнований с приветственным словом к участникам и гостям турнира обратились председатель Совета Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветеран боевых действий на Северном Кавказе Алексей Иванов, руководитель Нижегородской региональной общественной организации «Спортивная федерация «Универсальный бой»» Игорь Балашов и руководитель компании «Регул» Владимир Мартыщенко. 

Алексей Иванов вручил Игорю Балашову и тренерам федерации «Универсальный бой» медали «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

Организаторами турнира выступили Управление по физической культуре и спорту администрации Великого Новгорода, Новгородская региональная общественная организация «Спортивная федерация «Универсальный бой»» и Новгородское областное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО