Дорогие женщины!

Примите искренние и сердечные поздравления с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

В этот день мы, мужчины, с особой теплотой говорим вам слова любви и уважения. Ваша нежность, доброта и красота делают жизнь теплее и ярче. 

Как и во все времена на своих хрупких плечах вы несете основную тяжесть житейских забот, стойко преодолеваете все жизненные невзгоды, поддерживаете нас, мужчин, в трудные минуты, несете в наш мир красоту и гармонию. В наше время без вашего активного участия невозможно себе представить ни сферы образования, ни здравоохранения, ни культуры, ни работу многих предприятий  и организаций. 

Вы вносите неоценимый вклад в развитие страны, играя очень важную роль в тех переменах, которые происходят на нашей прекрасной земле.

Особая признательность женщинам прошедшим тяжелыми дорогами войны, мужественно выполнявшим интернациональный долг в Афганистане, спасавшим жизни  наших военнослужащих в «горячих точках». 

В этот день хочется особо выразить слова утешения, ободрения и поддержки матерям и вдовам погибших защитников Отечества. Мы всегда будем помнить, и заботиться о вас!

Позвольте в этот светлый весенний день пожелать вам мира, добра, благополучия вашим семьям! Удачи вам во всех делах и праздничного весеннего настроения.  Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы!


С уважением,

Председатель Всероссийской организации

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» 

Герой Советского Союза

Б.В. ГРОМОВ

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО