Член совета Вологодского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Наталья Владимирова по приглашению департамента управления делами правительства Вологодской области в рамках реализации проекта организации «За Великую Россию!» 7 марта приняла участие в торжественном собрании в правительстве Вологодской области и торжественном вечере в Вологодском областном драматическом театре. Мероприятия были посвящены Международному женскому дню.

Наилучшие пожелания адресовали вологжанам первые лица региона — губернатор Олег Кувшинников и председатель Законодательного собрания области Андрей Луценко.

«Сегодня вся наша жизнь вращается вокруг вас, женщин. Вы доказали, что способны достигать любых вершин — в профессии, в спорте, в литературе и музыке. За что бы вы ни брались, все вам удается, результат получается отличным, — подчеркнул Андрей Луценко в своем поздравлении. — В социальной сфере трудятся в основном женщины, в политике — женщины. Если мы посмотрим на управление нашими муниципалитетами, то увидим прекрасных дам, которые блестяще справляются и с этими задачами. А кроме этого, вы занимаетесь семьей, воспитываете детей, внуков, заботитесь о своих родителях, и все это делаете легко и непринужденно».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО