Вологодское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» помогает ветерана, труженице тыла Великой Отечественной войны Шушковой Тамаре Николаевне, 1931 года рождения, проживающей в селе Городищна Нюксенского района Вологодской области.

Во время Великой Отечественной войны Тамара Николаевна работала в колхозе, заготавливала продовольствие для обеспечения частей Красной Армии. Награждена медалью «За самоотверженный доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и юбилейными медалями в честь 50-, 60- и 70-летия Победы.

Тамара Николаевна утратила возможность к самообслуживанию и передвижению. По медицинским показаниям и для улучшения качества жизни она нуждается в многофункциональной медицинской кровати, противопролежневом матрасе и комплекте гигиенических средств.

По решению реабилитационно-отборочной комиссии Вологодского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 7 марта оформлена заявка на получение ветераном средств реабилитации в рамках проекта «Красная гвоздика» при поддержке благотворительного фонда «Память поколений».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО