В кафе «Романтика» города Ногинска Московской области 5 марта прошел праздничный вечер для матерей и вдов военнослужащих, погибших в горячих точках, посвященный Международному женскому дню. Праздник для женщин организовали и провели члены Ногинского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» (руководитель Александр Сергеевич Хатин). 

С праздником женщин поздравили заместитель главы Богородского городского округа О.М. Шойко, депутат местного Совета депутатов Е.И. Секирин и другие члены правления. Они пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, хорошего настроения и преподнесли женщинам памятные подарки и цветы.

Очаровательные ведущие мероприятия Наталья Комиссарова, Елена Зяблева, а также Юрий Байбиков и баянист Молзинского СДК В.М. Отрухов устроили настоящее представление. Слушатели оценили выступление горячими аплодисментами и выразили артистам огромную благодарность. 

Ногинское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» благодарит директора кафе «Романтика» Ариза Меджидоглы Алиева, который не только любезно предоставил помещение для проведения мероприятия, но и обеспечил теплый прием и вкусную домашнюю кухню. Все присутствующие остались очень довольны.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО