В Вологодское областное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 7 марта обратилась ветеран, труженик тыла Великой Отечественной войны Нина Степановна Москвина 1929 года рождения, проживающая в д. Сметанино Верховажского района Вологодской области, частично утратившая возможность к самообслуживанию.


Нина Степановна в годы Великой Отечественной войны работала подростком наравне со взрослыми в колхозе, в сфере животноводства и полеводства, заготавливала продовольствие для нужд фронта. Награждена медалью «За доблестный самоотверженный труд во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», юбилейными медалями в честь Победы в Великой Отечественной войне.

В соответствии с медицинскими показаниями для улучшения качества жизни нуждается в медицинской многофункциональной механической кровати с червячным приводом, комплекте гигиенических принадлежностей.

По решению реабилитационно-отборочной комиссии Вологодского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» через реализацию проекта »Красная гвоздика» во взаимодействии с благотворительным фондом «Память поколений» оформлена заявка для получения ветераном средств реабилитации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО