Вологодское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» 5 марта выявило ветерана, труженика тыла Великой Отечественной войны Анатолия Александровича Спирякова 1932 года рождения, проживающего в поселке Хохлово Кадуйского района Вологодской области.

Анатолий Александрович работал подростком в колхозе, пахал поля на быках, выполняя задачи по заготовке продовольствия для нужд фронта. Награжден медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», юбилейными медалями в честь Победы над фашистской Германией.

В настоящий момент А.А. Спиряков частично утратил возможность к самообслуживанию и передвижению. В соответствии с медицинскими показаниями для улучшения качества жизни нуждается в обеспечении инвалидной коляской, переставными ходунками и комплектом гигиенических средств. 

По решению реабилитационно-отборочной комиссии Вологодского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» заявка на получение ветераном средств реабилитации оформлена в рамках проекта «Красная гвоздика» во взаимодействии с благотворительным фондом «Память поколений».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО