Председатель реабилитационно-отборочной комиссии Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Сидоров 4 марта на рабочей встрече с главным врачом бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Госпиталь для ветеранов войн» Константином Положенцевым подвел итоги по реализации проекта «Комплексная реабилитация ветеранов».

В рамках Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве различные категории ветеранов, обратившиеся в Вологодское «БОЕВОЕ БРАТСТВО», включаются в списки лечебного учреждения и получают преимущественное право на медицинскую помощь. 

В феврале 2019 года медицинскую помощь в Вологодском областном госпитале для ветеранов войн в режиме стационарного лечения получили 118 ветеранов различных категорий и членов семей погибших защитников Отечества. 

Систематическая и плановая работа Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» позволила оказать адресную помощь наиболее незащищенным слоям населения, которые только при поддержке организации смогли получить необходимые услуги. 

Всего с начала года медицинскую помощь в Вологодском областном госпитале для ветеранов войн в режиме стационарного лечения получили 229 ветеранов различных категорий и членов семей погибших защитников Отечества.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО