Члены Хакасского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 28 февраля приняли участие в Форуме некоммерческих организаций и гражданских активистов республики Хакасия. Он прошел в Хакасском техническом институте города Абакана. 

С приветственным словом перед собравшимися выступил глава Хакасии Валентин Коновалов, который поздравил участников с началом форума и вручил благодарственные письма за личную активность и инициативу. В продолжение мероприятия глава республики ответил на вопросы участников о реализации национальных проектов в Хакасии.

Члены Хакасского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Евгений Молостов, Александр Бекасов и Олег Ихочунин приняли участие в работе двух дискуссионных площадок, на которых обсуждались вопросы, связанные с использования потенциала НКО в социальной сфере, патриотического воспитания и добровольчества, а также взаимодействия власти с некоммерческими организациями республики. 

Посещение мероприятия дало ветеранам понимание правильного построения взаимоотношений с властью и возможности активизации работы НКО через участие в президентских грантах.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО