В городе Белая Холуница Кировской области 2 марта прошли ежегодные районные соревнования по биатлону памяти кавалера ордена Мужества Романа Шубина, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике.

По инициативе Белохолуницкого районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» соревнования проводятся традиционно в первую весеннюю субботу с 2012 года.

В состязании приняли участие 10 команд. В результате упорной спортивной борьбы в младшей возрастной группе первое место завоевала команда школы села Всехсвятское, второе место у команды городской школы имени В.И. Десяткова, на третьем месте — команда школы деревни Быданово. 

В старшей возрастной группе первое место также у команды школы села Всехсвятское, второе — у команды школы имени В.И. Десяткова. 

В группе среди предприятий золото у команды «Динамо», серебро у команды работников детского сада «Колокольчик», бронза у команды Белохолуницкого филиала Вятского авто-промышленного колледжа.

Все призеры получили от районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» дипломы и сладкие призы, а победители в категориях — переходящие кубки. В мероприятии приняли участие 70 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО