В Тульском филиале Международного юридического института состоялась командная встреча по силовому троеборью с военно-прикладными видами спорта. 

Мероприятие началось с напутственного слова директора Н.В. Приваловой и руководителя Пролетарского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» города Тулы майора запаса Алексея Кузина, который рассказал студентам о целях и задачах ветеранской организации, необходимости подготовки к военной службе и прошедших памятных мероприятиях в честь 30-летия завершения афганской войны.

В ходе соревнований ребята состязались на лучший результат в таких упражнениях как сгибание и разгибание рук в упоре, рывок гири, поднимание туловища, прыжки через скакалку, перевязка «пострадавшего», переноска «раненного», подтягивание на высокой перекладине. 

Первое место между собой поделили команды учебных групп ЮК-38 и ЮК-39 отделения среднего профессионального образования, второе место заняла сборная команда групп ЮК-34 и ЮК-35, 3 место — команда группы ЮК- 27/28, 4-е — команда группы ЮК-29. Закрыла пятерку победителей команда группы ЮК-40.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО