Воспитанники детско-юношеской спортивной школы рабочего поселка Инжавино Тамбовской области, над которыми шествует местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА», 26 февраля приняли участие в первенстве города Воронеж по армейскому рукопашному бою. От Инжавино в соревнованиях приняли участие 23 человека.

Места распределились следующим образом:

I место в весовой категории до 25 кг, возрастная категория 6-7 лет — Думанян Артем (6 лет);

I место в весовой категории до 75 кг, возрастная категория 12-13 лет — Мартынов Павел;

I место в весовой категории до 95 кг, возрастная категория 16-17 лет — Карпик Артем;

I место в весовой категории до 60 кг, возрастная категория 16-17 лет — Маргарян Карен;

I место в весовой категории до 50 кг, возрастная категория 16-17 лет — Лутонин Максим;

I место в весовой категории до 36 кг, возрастная категория 12-13 лет — Хроян Гарник;

I место в весовой категории до 65 кг, возрастная категория 16-17 лет — Четян Грачик;

II место в весовой категории до 65 кг, возрастная категория 14-15 лет — Иосифидис Иоанис;

II место в весовой категории до 30 кг, возрастная категория 10-11 лет — Иосифидис Николос;

II место в весовой категории до 40 кг, возрастная категория 10-11 лет — Иосифидис Вероника;

II место в весовой категории до 55 кг, возрастная категория 16-17 лет — Спасская Виктория;

III место в весовой категории до 30 кг, возрастная категория 8-9 лет — Крючков Мирослав;

III место в весовой категории до 27 кг, возрастная категория 8-9 лет — Цегельский Андрей;

III место в весовой категории до 30 кг, возрастная категория 10-11 лет — Татаринов Константин;

III место в весовой категории до 33 кг, возрастная категория 8-9 лет — Ефремов Кирилл;

III место в весовой категории до 40 кг, возрастная категория 12-13 лет — Кожаринов Павел;

III место в весовой категории до 30 кг, возрастная категория 10-11 лет — Васильев Андрей;

III место в весовой категории до 75 кг, возрастная категория 14-15 лет — Куренков Алексанр;

III место в весовой категории до 60 кг, возрастная категория 14-15 лет — Демьянов Никита;

IV место в весовой категории до 55 кг, возрастная категория 16-17 лет — Санталов Егор;

IV место в весовой категории до 55 кг, возрастная категория 16-17 лет — Жмырев Александр;

IV место в весовой категории до 60 кг, возрастная категория 14-15 лет— Степанян Давит (13 лет);

IV место в весовой категории до 27 кг, возрастная категория 8-9 лет — Буров Ярослав.