В Вологодское областное отделение общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» обратилась ветеран, труженик тыла Великой Отечественной войны, Александра Петровна Жданова 1927 года рождения, проживающая в деревне Бор Тотемского района Вологодской области. Ветеран частично утратила возможность к самообслуживанию. 

Александра Петровна в годы Великой Отечественной войны работала в лесной отрасли, на валке и сплаве леса. Имеет медаль за долголетний добросовестный труд от имени Президиума Верховного совета СССР, а также юбилейные медали ко Дню Победы.

В соответствии с медицинскими показаниями для улучшения качества жизни Александра Петровна нуждается в противопролежневом матрасе и наборе средств гигиены.

По решению реабилитационно-отборочной комиссии Вологодского областного отделения общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в рамках реализации проекта «Красная гвоздика» при поддержке благотворительного фонда «Память поколений» 1 марта оформлена заявка для получения ветераном средств реабилитации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО