В Вологодское областное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 1 марта обратилась ветеран, труженик тыла Великой Отечественной войны, Антонина Ивановна Горбунова 1928 года рождения, проживающая в Нюксенском районе Вологодской области, частично утратившая возможность к самообслуживанию.

Антонина Ивановна в годы Великой Отечественной войны трудилась в колхозе для нужд фронта в с. Богородицкое Хотынетского района Орловской области: в поле и на сенокосе, жала рожь, пшеницу, ячмень, заготавливала продовольствие. Имеет медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», юбилейные медали.

В соответствии с медицинскими показаниями для улучшения качества жизни ветеран нуждается в стуле с санитарным оснащением, комплекте гигиенических принадлежностей.

По решению Реабилитационно-отборочной комиссии Вологодского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» через реализацию проекта «Красная гвоздика» во взаимодействии с Благотворительным Фондом «Память Поколений» оформлена заявка для получения ветераном средств реабилитации.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО