В День защитника Отечества юнармейцы военно-патриотического клуба «Легион» города Коврова побывали в Доброграде. В спорткомплексе «Гранд Арена» ребята вместе со своим инструктором, начальником городского штаба «Юнармии», руководителем Ковровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрием Маштаковым провели мастер-класс по разборке-сборке автомата АК-74.

Неподалеку на большом экране воспроизводились видеоролики, рассказывающие о деятельности военно-патриотического клуба, который находится под патронатом Ковровского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Военнослужащие запаса и их дети, пришедшие на мероприятие, с увлечением изучали порядок разборки легендарного автомата и освежали в памяти свои навыки. В награду за успешное изучение матчасти оружия участники квеста получали право сфотографироваться с АК-74 вместе с лихими юнармейцами.

Кроме того, ребята приняли участие в турнире по армрестлингу, проверили свои навыки в настольном хоккее и киберспорте. Праздник у юнармейцев выдался насыщенным и полным ярких впечатлений.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО