Гусь-Хрустальное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимирской области совместно с военным комиссариатом и администрацией города 18 января провели в тире технологического колледжа им. Г.Ф. Чехлова соревнования по стрельбе из пневматической винтовки для школьников и студентов.

Состязания приурочили к 30-летию окончания спецоперации советских войск в Афганистане.

С приветственными словами выступили военный комиссар города и района Олег Куликов, председатель правления городского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Александр Давыдов, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике горадминистрации Надежда Никифорова, ветераны Гусь-Хрустального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Ключинский и Александр Кустаров. 

В соревнованиях приняли участие 11 команд. Победители награждены дипломами, грамотами и медалями Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО