Председатель Собрания представителей сельского поселения Садгород Кинель-Черкасского района Самарской области и председатель правления Садгородского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Тюрин на торжественном мероприятии 23 февраля поздравил всех присутствующих мужчин с Днем защитника Отечества и пожелал мирного неба над головой. 

Также он вручил руководителю местного отделения ветеранской организации Ларисе Колчиной медаль «За заслуги перед ветеранской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО«». 

«Лариса Васильевна не только сама участвует во всех патриотических и сельских мероприятиях, но и постоянно привлекает к ним нас, членов «БОЕВОГО БРАТСТВА», а также работников КДЦ, детей и их родителей. Ее активная работа была отмечена на высоком уровне, и эта медаль — итог ее плодотворной работы в 2018 году», — отметил Анатолий Тюрин. 

«Мои награды — это награды всех членов Садгородского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», потому что мы работаем всегда вместе. Спасибо вам, ребята, за помощь и поддержку», — в свою очередь поблагодарила всех, кто помогает в работе, Лариса Колчина.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО