В городе Баймаке республики Башкортостан 22 февраля прошли торжественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества и 30-летия завершения спецоперации советских войск в Афганистане. В них приняли участие представители муниципальных органов власти, общественных и ветеранских организаций. Ветеранам боевых действий в Афганистане Салавату Галину и Олегу Хачину были вручены медали «За заслуги перед ветеранской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО«».

За большой вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в общественной работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи, пропаганду традиций служения Отечеству, мужества и отваги и в связи с 30-летием завершения спецоперации советских войск в Афганистане почетной грамотой Башкирского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» награждены Акрам Амангильдин, Ильдар Такаев, Мансур Халитов и Олег Хачин.

По ходатайству Баймакского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», возглавляемого Рамисом Амировым, благодарственными письмами администрации муниципального района награждены ветераны боевых действий Руслан Куланбаев и Руслан Сабитов.

После торжества для ветеранов боевых действий был организован праздничный стол.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО