Отделение Российского движения школьников по Северной Осетии — Алании совместно с республиканским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» имени Георгия Калоева и ветеранами Афганистана 23 февраля провели ежегодную благотворительную акцию для военнослужащих, находящихся на лечении в военном госпитале Владикавказа и медицинском санитарном батальоне поселка Спутник. 

Перед началом концерта от имени ветеранов к присутствующим обратился с поздравлениями руководитель «БОЕВОГО БРАТСТВА» республики Валерий Дзгоев. Он поблагодарил лидера Российского движения школьников по республике Северная Осетия — Алания, члена «БОЕВОГО БРАТСТВА» Жанну Юрьевну Маргиеву за данное мероприятие, которое стало хорошей ежегодной традицией. 

Жанна Юрьевна от имени всех школьников поздравила защитников Отечества и пожелала им крепкого здоровья. 

Во время концерта 58 военнослужащих получили пакеты с праздничными наборами и сувенирами. 20 пакетов ребята разнесли и вручили лежачим больным. Еще 50 пакетов с праздничными наборами были отправлены и вручены в медицинском санитарном батальоне в поселке Спутник. Всего подарки получили 128 военнослужащих, находящихся на излечении.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО