В управе района Солнцево города Москвы 13 февраля прошло заседание Совета депутатов муниципального округа. Глава управы района и по совместительству руководитель местного районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Евгений Сорока рассказал об итогах работы управы за 2018 год. 

На заседании была положительно отмечена деятельность местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», перечислены проекты, в которых принимают участие бюджетные и образовательные учреждения района. Отдельная благодарность была высказана заместителю председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергею Коновалову за плодотворное сотрудничество и поддержку в реализации проектов в районе Солнцево.

Прозвучал доклад начальника районного ОМВД Алексея Пумырзина о деятельности возглавляемой им организации.

На заседании присутствовала Татьяна Тимофеевна Батышева, главный детский невролог Москвы, депутат Московской городской думы, обратившая особое внимание на тот факт, что парковочные места для лиц с ограниченными возможностями зачастую заняты. Татьяна Тимофеевна просила продолжить разъяснительную работу с населением о правилах парковки автотранспорта и фиксировать нарушения.

В зале также присутствовали заинтересованные жители района, которые подготовили много интересных вопросов докладчикам.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО