В Курском цирке 22 февраля состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. По приглашению исполняющего обязанности губернатора Курской области на праздник приехали ветераны боевых действий, члены Тимского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», а так же ветераны большинства районов региона и города Курска. 

Исполняющий обязанности губернатора Курской области Роман Старовойт поздравил собравшихся с Днем защитника Отечества. Прекрасным подарком для гостей стала концертная программа, где прозвучали военные и патриотические песни в исполнении сестер Марии и Анастасии Толмачевых, победительниц детского конкурса «Евровидение 2006». Цирковые артисты подарили ветеранам свои невероятно красочные и захватывающие номера: воздушные акробаты, джигитовка, выступление дрессированных животных. Многие ветераны боевых действий приехали на праздничную встречу в Курский цирк с членами семей, детьми и внуками. 

Доставку приглашенных на мероприятие ветеранов боевых действий организовало Тимское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» Курской области при поддержке администрации Тимского района в лице главы администрации Александра Булгакова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО