В Кузнецком колледже электронных технологий в Пензенской области 20 февраля прошел военно-спортивный праздник «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества.

Право открытия спортивного турнира было предоставлено выпускникам колледжа, членам Кузнецкого местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», Вадиму Викторовичу Барышникову и Михаилу Юрьевичу Басову. Они же стали и основными членами жюри, которым предстояло оценить выступление команд в целом и их участников по отдельности. 

В своем приветственном слове ветераны поздравили всех с наступающим Днем защитника Отечества, пожелали честной борьбы, стремления воспитать в себе настоящих патриотов и защитников нашей Родины.

Мероприятие включало 4 этапа соревнований. На первом ребятам предстояло пройти эстафету, второй этап включал прыжки в длину с места, третий — подтягивание, на четвертом этапе учащимся предстояло принять участие в перетягивании каната. На протяжении соревнований участников не покидал спортивный интерес и соревновательный дух. 

По итогам конкурсов победителем стала сборная команда колледжа. В заключительной части ветераны поблагодарили учащихся и преподавателей за организацию мероприятия и провели церемонию вручения грамот командам-участникам.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО