В преддверии Дня защитника Отечества, 21 февраля, руководитель Домодедовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Кирин получил грамоту за волонтерскую деятельность. Директор дворца культуры «Мир» Екатерина Устинова поблагодарила ветеранов за оказанную поддержку и поздравила с наступающим праздником.

Дело в том, что каждый третий четверг по сложившейся традиции в домодедовском дворце культуры и спорта «Мир» проходит акция «Добрый четверг». Там для людей с ограниченными возможностями готовят мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, экспресс-занятия по музыке и вокалу, знакомят с творчеством поэтов и бардов. А участники любительских объединений ДК показывают гостям результаты своих увлечений, организуют для них чаепитие, оказывают помощь во время встречи, сопровождают их.

Домодедовское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем Алексеем Кириным старается каждый раз участвовать в данном мероприятии, показывая тем самым положительный пример отношения к людям с ограниченными возможностями. Кроме того, члены Домодедовского отделения часто помогают в транспортировке людей с ограниченными возможностями.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО