В Нерюнгринском районе проходит отчет членов правительства республики Саха (Якутия) по итогам работы за 2018 год. На встречу с трудовым коллективом ХК «Якутуголь» прибыли заместитель председателя правительства республики Саха (Якутия) Кирилл Бычков, глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский, заместитель главы города Нерюнгри Артур Яковлев и директор по производству ХК «Якутуголь» Алексей Иванов. 

Кирилл Бычков рассказал о работе, проделанной правительством в 2018 году, и о том, что планируется сделать в 2019-м и последующих годах.

Специалист по ГО и ЧС ХК «Якутуголь» Анатолий Аракчеев, руководитель Якутского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» задал вопрос о том, какие меры социальной поддержки предпринимаются правительством республики в год 30-летия завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане. Ответа он сразу не получил, но его вопрос записали в протокол и обещали дать письменный ответ.

В мероприятии приняло участие около 200 работников угольного предприятия и 7 членов Нерюнгринского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО