На железнодорожном вокзале Нальчика 18 февраля встретили из поездки в Москву кадет школы-интерната №3 города Терека и ветеранов, делегированных в столицу на торжественные мероприятия к 30-летию выполнения задач 40-й армией в Афганистане. 

Руководитель Кабардино-Балкарского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Барасби Асхатович Гелястанов поблагодарил кадет за успешное выполнение программы поездки, наказов педагогов и родителей, поздравил с наступающим Днем защитника Отечества и пожелал дальнейших успехов в осуществлении планов.

Также Барасби Асхатович вместе с руководителем Чегемского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Рашидом Махитовичем Сарбашевым и родственниками ветеранов, делегированных в Москву на торжества, посвященные 30-летию выполнения задач 40-й армией в Афганистане, встретил прибывших членов «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

После получения краткого отчета о поездке была поставлена задача на ближайшую неделю по проведению патриотической работы по учебным заведениям республики.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО