Делегация Кулебакского городского отделения общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Нижегородской области 17 февраля приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-годовщине завершения спецоперации советских войск в Афганистане, которое проходило в Нижнем Новгороде. 

В составе делегации были руководитель Кулебакского отделения общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексей Буйняков, ветераны боевых действий с женами Геннадий и Татьяна Пугачевы, Алексей и Ольга Ивины, Дмитрий и Ольга Грошевы, Владимир и Ксения Мочаловы, Андрей и Ольга Винокуровы, а также Василий Чепаров, Михаил Вилков, Роман Посаднов, Василий Климов, Иван Осипов, Дмитрий Свистунов. 

Торжественное мероприятие проходило в Культурно-развлекательном комплексе «Нагорный». Перед его началом ветераны посетили выставку стрелкового оружия и проверили свою меткость в электронном тире. 

Торжественное мероприятие открыл губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. В программе праздничного концерта выступили группы «СССР», «Контингент» и «Каскад». Свои номера подготовили детские и взрослые танцевальные коллективы. Олег Шатохин, Алексей Трофимов и Александр Ольшанский исполнили несколько песен. По окончании концерта каждый участник получил в подарок юбилейный календарь на 2019 год.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО