На базе Центра культуры и досуга г. Собинки 15 февраля состоялось чествование воинов-интернационалистов Собинского района. В мероприятии приняли участие глава города Собинки Е.Г. Карпова, представители общественных организаций, «БОЕВОГО БРАТСТВА», Совета ветеранов, учащиеся образовательных учреждений и юнармейцы в количестве 45 человек.

В ходе мероприятия ветераны были награждены юбилейными медалями. Было сказано много теплых слов и поздравлений. Прозвучали песни. Юнармейцы из ВПК «Воин» приготовили номер в подарок для ветеранов. В нем показали владение разными видами оружия и применение его в рукопашном бою.

Атмосфера мероприятия была теплой и яркой. Ветераны Собинского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» выразили благодарность подрастающему поколению за заботу, поддержку и понимание сути войны, которая останется в памяти поколений.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО