В стрелковом тире спортшколы «Атлант» Спасска-Дальнего Приморского края 10-11 февраля прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный памяти спассчан, погибших при выполнении служебно-боевых задач в Афганистане и на Северном Кавказе.

В состязаниях принял участие 121 человек в составе команд по 10 человек (7 юношей, 3 девушки). Первое место заняла школа №1, второе — школа №11, третье — школа №5.

В личном первенстве среди юношей лучшими стали Дмитрий Корнушков, Рустам Байрамов и Илья Фролов. Среди девушек первое место заняла Ярослава Смагула, второе — Варвара Колягина, третье — Дарья Сивер.

Местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» наградило победителей и призеров турнира кубками, дипломами, медалями, грамотами, вымпелами с символикой организации.

Ветераны поблагодарили профком компании «Спасскцемент» (Ю.В. Яковец), сотрудников стрелкового тира школы «Атлант» (С. А. Бутин) за помощь в организации состязаний.