В здании администрации села Карагач Баксанского района Кабардино-Балкарской республики 8 февраля состоялось мероприятие «Ты в памяти моей всегда…», организованное республиканским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» и районным отделением организации в лице руководителя Альбека Анатольевича Кунашева при участии сотрудников и жителей села под руководством главы сельского поселения Алима Зауровича Заптиева. 

Мероприятие было посвящено 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане. В его организации приняли участие члены молодежного движения «Юнармия» из средней школы №3 города Баксана. 

Участники мероприятия почтили память уроженцев села Карагач, павших в Великой Отечественной и Афганской войнах, преподнесли вдовам воинов-интернационалистов Асят Анатольевне Архатовой, Ирине Ивановне Карамизовой и Фатимат Шихирбиевне Шаловой ценные подарки на сумму 6000 рублей и продуктовые наборы по 2000 рублей, которые предоставил финалист конкурса «Лидеры России» по Северо-Кавказскому федеральному округу Барасби Ахматович Гелястанов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО