В селе Сухобузимское Красноярского края при поддержке регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 2-3 февраля прошел VI Открытый межрайонный турнир по смешанному боевому единоборству памяти Евгения Чухрова, кавалера ордена Мужества (посмертно). Одним из организаторов соревнований выступил Константин Негатин, председатель правления местного отделения ветеранской организации. 

Турнир проходит в шестой раз и собирает команды военно-патриотических клубов из различных муниципальных районов края. В нем приняли участие 70 бойцов из 9 муниципальных образований. Возраст спортсменов — от 9 до 18+. Среди прочих для участия в турнире прибыли команды военно-спортивных клубов Манского и Мотыгинского местных отделений Красноярского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

В первый день прошли взвешивание и торжественное открытие, на котором присутствовала мама Евгения Чухрова, а также бои в младших и средних возрастных категориях.

Второй день был наиболее зрелищным: гости и участники стали свидетелями боев в старших возрастных категориях и спаррингов между девушками.

Воспитанники военно-спортивных клубов показали очень достойные результаты. Всего в турнире приняли участие около 100 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО