В поселке Первомайском Краснодарского края члены районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с казаками Первомайского хуторского общества 31 января приняли участие в занятиях военно-патриотического клуба «Патриот», созданного на базе Центра детского творчества. 

В ходе занятий руководитель Первомайского отделения ветеранской организации Александр Огородничий рассказал ребятам о приближающихся памятных датах: Дне победы в Сталинградской битве, Дне памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, 30-й годовщине завершения спецоперации советских войск в Афганистане. 

Представитель «БОЕВОГО БРАТСТВА» также пригласил присутствующих принять участие в возложении цветов к памятнику погибшим воинам Афганской войны, которое запланировано в поселке Первомайском на 15 февраля. 

Гости подарили руководителю военно-патриотического клуба методическую литературу и календари по военно-патриотическому воспитанию, а также провели с воспитанниками практическое занятие по разборке и сборке автомата.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО