Во Дворце культуры и искусств города Омска состоялось торжественное закрытие и награждение победителей и призеров XXIII турнира по зимнему мини-футболу «Кубок надежд» под девизом «Спорт против наркотиков». 

Турнир стартовал 22 декабря. Игры проходили на футбольном поле школы №107. В этом году в соревнованиях приняли участие более 40 команд от клубов для детей и молодежи, образовательных учреждений и спортивных школ города и области. 

Всего было сыграно 88 матчей, забит 461 гол. В турнире приняли участие 250 человек. 

Церемонию награждения проводил председатель первичной организации Ленинского административного округа Омского областного отделения Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Василий Савчук и ветеран боевых действий на Северном Кавказе Андрей Григорик. Они вручили спортсменам заслуженные кубки, медали, дипломы и памятные подарки.

«Мы рады, что «Кубок Надежд» помогает мальчишкам продемонстрировать не только свою физическую подготовку, но и учит работать в команде и помогать друг другу, а это важно не только в игре, но и в жизни», — отметил Василий Савчук.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО