Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:Calibri;
mso-fareast-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;
mso-fareast-language:EN-US;}

Накануне Международного дня таможенника председатель Комитета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам, член Тувинского Республиканского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»  Виталий Монгушевич Бартына-Сады принял участие в расширенном совещании Тувинской таможни по подведению итогов деятельности за 2018 год, прошедшем в конференц-зале гостиничного комплекса «Азимут Отель Кызыл».

В совещании приняли участие федеральный инспектор по Республике Тыва Ш.Ч. Монгуш, первый заместитель Председателя Правительства Республики Тыва А.В. Брокерт, представитель Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва А.В. Васильев, заместитель директора Агентства по внешнеэкономическим связям Республики Тыва А.В. Догур-оол и должностные лица таможни.

Открыл и вел совещание начальник Тувинской таможни Игорь Михайлович Качеев.

Участниками коллегии был заслушан доклад об итогах деятельности ведомства за 2018 год. Говорили также о результатах работы подразделений экономического и правоохранительного блоков таможни за истекший год. Кроме того, в рамках совещания обсудили задачи, стоящие перед таможенниками в 2019 году.

Виталий Монгушевич остановился на вопросах взаимодействия таможни с администрациями приграничных районов, высказал предложения и замечания по улучшению работы таможни.

В свою очередь, присутствующие на совещании федеральный инспектор по Республике Тыва Ш.Ч. Монгуш и первый заместитель Председателя Правительства Республики Тыва А.В. Брокерт положительно оценили работу таможни региона.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО