Президиум Генсовета «Единой России» утвердил первого зампреда «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутата Госдумы Дмитрия Саблина исполняющим обязанности секретаря Севастопольского регионального отделения партии. 

Выступая на заседании президиума, секретарь Генсовета Андрей Турчак подчеркнул, что партийное отделение в Севастополе «нуждается в перезагрузке». 

«Ситуация в городе непростая, мы являемся свидетелями затяжного конфликта между исполнительной и законодательной властью», — сказал Турчак. Он отметил необходимость наладить конструктивную работу в преддверии выборов в Законодательное собрание города, которые пройдут осенью.

Решение о назначении Дмитрия Саблина было принято в связи с добровольным сложением полномочий секретарем Севастопольского отделения «Единой России» Борисом Колесниковым.

«На самом деле, Дмитрий Вадимович для Севастополя человек не новый, не чужой. Его отец родился в Севастополе, и его дед защищал Севастополь. Дмитрий Вадимович имеет колоссальный опыт предвыборной работы, сам трижды избирался в Государственную думу, и этот опыт, безусловно, также будет важен и востребован в ходе избирательной кампании в сентябре 2019 года», — заявил Турчак.

Саблин в свою очередь отметил, что региональное отделение в Севастополе — самое молодое в стране, однако за эти пять лет им очень многое сделано. «Я надеюсь, что мы будем дальше двигаться вместе в рамках наших целей и задач», — сказал он.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО