Во Владикавказе представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» Северной Осетии 17 января приняли участие в церемонии вручения памятных календарей, изготовленных по итогам открытого конкурса «Мисс миротворец 2018».

Более полутора десятилетий молодежным миротворческим движением в Северной Осетии руководит отличник народного просвещения Российской Федерации, заслуженный работник образования республики Виктор Семенович Беляев. Человек, которому наряду с безмерной любовью к детям присущи креативное мышление и незаурядные организаторские способности. И нынешний новогодний подарок, который он приготовил для своих юных соратниц по миротворчеству, — еще одно очевидное тому подтверждение. 

Осенью минувшего года Виктор Семенович инициировал открытый конкурс «Мисс миротворец 2018», приурочив его к Году добровольца в России и 20-летию миротворческой деятельности в странах СНГ. И вот сегодня участницам этого конкурса были вручены настенные календари с их фотографиями. 

При этом следует заметить, что при определении победительниц учитывались не только внешние данные, но и степень их общественной, миротворческой активности.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО