В городе Гусь-Хрустальный Владимирской области 4 января состоялся традиционный региональный турнир по мини-футболу на кубок героев «БОЕВОГО БРАТСТВА». Участие в соревнованиях приняли как юнармейские, так и ветеранские команды. 

Сборная команда юнармейцев города Коврова сыграла с командой юнармейцев из Гусь-Хрустального. Хозяева турнира не являются знатоками мини-футбола, но посчитали своим долгом принять в нем участие. И не напрасно: гости уступили и заняли 2 место. В нападении особо отличились Илья Коровин, который открыл счет, а также Ольга Финева и Виктория Варивашеня, которые оказались единственными девушками на турнире. 

Среди ветеранов на поле встретились команды из Гусь-Хрустального, Коврова, Вязников и Владимира. Игра оказалась интересной и напряженной. По итогам турнира 1 место заняла владимирская команда, 2 место — команда Вязников, 3 место разделили ветераны из Коврова и Гусь-Хрустального. 

Все участники турнира были награждены медалями и памятными призами. Награды игрокам вручали руководитель Владимирского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Малышев, руководитель местного отделения организации Игорь Трошков, представители спорткомитета и администрации города Гусь-Хрустальный.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО