В Шумихе Курганской области при поддержке местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в центральной районной больнице прошла традиционная новогодняя акция Общероссийского народного фронта «Выздоравливай!».

Уже несколько лет подряд с подарками в детское отделение Шумихинский ЦРБ приходят волонтеры. Для маленьких пациентов проходят мини-концерты с песнями, стихами и загадками.

В этом году роль Снегурочки вновь исполнила заместитель руководителя отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Светлана Семенова, концертную программу подготовили ученики школы №3. 

Малыши и ребята постарше вместе со Снегуркой создали новогоднюю волшебную игрушку из бумажной салфетки и хором подтвердили готовность немедленно выздоравливать. А маленький Артур, который лечится в этом отделении, оказался рад концерту больше всех. Он один протанцевал все время, пока гости пели и читали стихи. 

Волонтеры передали в отделение подарок для детей — три коробки с красочными пазлами от предпринимателя Ларисы Назаровой. Отдельная благодарность объявлена Татьяне Бастрыковой и Николаю Павенскому.

Каждому ребенку достался пакет сладостей от ОНФ и игрушки от газеты «Наша Шумиха», которые передала член президиума отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юлия Кондратова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО