В Тверском филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя 28 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску слушателей, которые прошли профессиональное обучение для службы в полиции. Начальник филиала полковник полиции Алексей Александрович Демидов поздравил выпускников с окончанием обучения, пожелал достойно нести службу в органах внутренних дел, на высоком профессиональном уровне выполнять задачи любой сложности.

С окончанием обучения молодых сотрудников полиции также поздравил ветеран Тверского филиала Московского университета МВД России, член Тверского «БОЕВОГО БРАТСТВА» и НИВПЦ «Витязь» подполковник милиции в отставке Сергей Николаевич Юдин. 

Молодые сотрудники полиции по окончании курса обучения с честью выдержали испытания, показав хорошие знания и практические навыки на итоговой аттестации. Они приступят к непосредственному исполнению служебных обязанностей в территориальных органах внутренних дел МВД России по Ивановской, Костромской, Новгородской, Тверской и Ярославской областям.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО