В городе Моздоке Северной Осетии — Алании 25 декабря состоялись финальные игры местной лиги КВН на приз руководителя местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». В финал вышли 3 команды. Трехкратные чемпионы Моздокской лиги КВН команда подшефной «БОЕВОМУ БРАТСТВУ» школы-интерната имени Захара Тигеева «220 вольт» во главе с капитаном команды Викторией Миллер, команда Моздокского аграрно-промышленного техникума «Очень интересная команда» под руководством капитана Саакян Милены участвующая уже в 3 сезоне игр, и дебютанты сезона с огромным потенциалом — сборная команда «Мр-4 выигрыватель» (капитан Нарек Инджеян). 

Судили игру как уже маститые КВНщики прошлых лет, так и новички. Сергей Агоев, легендарный капитан трехкратных чемпионов Лиги КВН команды «Юность», в этот раз дебютировал в качестве председателя судейского комитета. К имеющим опыт относятся и члены Моздокского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Хабитов и Александр Гречаный. 

Дебютировали в качестве членов жюри депутат Молодежного парламента города Моздока Александра Адамова и Марат Годжиев, член Моздокской молодежной избирательной комиссии.

В игре со зрителями победу одержал школьник Рафаэль Минасов, который выиграл 1000 рублей за правильный ответ на вопрос о Взятии турецкой крепости Измаил.

В результате бескомпромиссной борьбы, с учетом бонусов и штрафных очков первое место, соответствующий диплом и денежный приз от «БОЕВОГО БРАТСТВА» в 10000 рублей достался команде «220 вольт» школы-интерната имени Захара Тигеева, которые с перерывом в два года в четвертый раз стали чемпионами Моздокской лиги. Второе место, кубок и соответствующий диплом получила сборная команда «Mp-4 выигрыватель». Третье место с учетом бонусов и штрафных очков, кубок и диплом получила «Очень интересная команда». Всего игру посетили более 350 зрителей.

Версию игры можно посмотреть на канале «ютуб», пройдя по следующей ссылке 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО